Лучшие статьи

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Определение и сфера применения минитрактора

19 февраля 2015 | Новости и события  | 

В последнее несколько лет высокой популярностью стали пользоваться мини трактора. Это моторизированная техника с мощностью до 40 лошадиных сил, очень легкая в управлении и не требует получения дополнительных прав на вождение.

Основная сфера применения – коммунальные службы, сельскохозяйственные работы и агропромышленность. Помимо своих универсальных свойств, они подразделяются на райдеры и садовые тракторы.

Минитрактор – многофункциональная садовая техника, которая способна помогать в выполнении различных работ в пределах земельного участка более 20 га. Достоинства садового оборудования заключаются в их высокой работоспособности и универсальности, а также в небольших размерах. Габаритные характеристики дают возможность оберегать его от влияния внешней среды в маленьких помещениях, сарайчиках или гараже. Для ухода за земельным участком или фермерским угодьем можно купить трактор в Гомеле и облегчить себе труд.

Садовый трактор – это малогабаритный агрегат обладающий небольшой мощностью, широко применяется в работе коммунальных служб. Благодаря высокой маневренности, он легко передвигаться по узким городским улочкам.

Райдер садовый – агрегат, простой в управлении и использовании. Способен выполнить разворот на месте, проехать по узким улицам, недоступных для проезда крупного транспорта. Благодаря различным функциональным способностям, он может осуществлять разнообразные виды работ в сельском хозяйстве, аграрной промышленности и обслуживании фермерских угодий.

Приобретение минитрактора позволит уменьшить трудовые затраты на обработку земельных участков, выполнение уборки снега и других работ коммунальной сферы.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.