Лучшие статьи

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Огромная медиатека

25 октября 2014 | Новости и события  | 

Для настоящих меломанов, начиная от классической инструментальной музыки и оканчивая панк-роком, был создан сайт muzofon. На электронных страницах можно абсолютно бесплатно прослушать музыку, а понравившуюся скачать за два счета. Muzofon идет в ногу со временем, позволяя делиться ссылками на понравившиеся композиции в таких популярных сетях как: Twitter, Одноклассники, Google +, Вконтакте, Facebook, Мой Мир и в Livejournal, так что друзья будут знать все ваши музыкальные предпочтения.
Прослушать музыку и скачать на компьютер или телефон, за пару секунд
Сайт muzofon – это огромная медиатека, которая вобрала в себя все направления в мире музыки. Если вы хотите прослушать или скачать определенный трек, то поисковая панель, за считанные минуты поможет вам в этом. И вас не потребуется регистрироваться, вводит свои данные. Нужно просто нажать на клавишу «воспроизвести» или «скачать» и наслаждаться выбранной композицией.
В случае если Вы хотите создать свой личный уникальный плейлист, то, пожалуйста, зарегистрируйте или авторизируйтесь через социальную сеть за считанные секунды.
Как быстро скачать музыкальный трек
Есть два способа: платный и бесплатный.
Бесплатный. Все представленные композиции можно скачать абсолютно бесплатно, но длительность закачки может достичь более 20 секунд, помимо того на сайте представлена реклама перед скачиванием трека.
Платная. Основная особенность – это неограниченная скорость, мгновенная загрузка и отсутствие рекламы. Важно учесть, Вы платите не за композицию, а за увеличение скорости обмена данными между сервисом и вами.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.