Лучшие статьи

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Цветы в продажу в Минске

29 апреля 2015 | Новости и события  | 

Выбирая букет для любимого человека, обратите внимание на цвет и соотнесите его со случаем. Цветы продажа Минск – востребованная услуга, которую мы, voobrazi.by, предлагаем своим клиентам. Вы сможете заказать очаровательный букет в любое время с доставкой в любую точку столицы.

Итак, немного об оттенках цветов. Белые цветы и букеты принято дарить исключительно по торжественным случаям. Одним из них является свадьба. Такое светлое и важное событие в жизни двух людей всегда сопровождается белыми цветами, которые давно считаются символом чистоты, свежести и молодости.

Белые лилии, к примеру, нельзя дарить пожилым дамам, так как у них могут возникнуть неправильные ассоциации. Также не стоит с белым букетом появляться в больнице, уместнее будут желтые цветочки без запаха.

Розовые цветы (продажа Минск) ассоциируются чаще всего со скромностью и молодостью и подходят людям разных возрастов. Подарить розовый цветок можно по любому случаю. Такой нежный оттенок является универсальным, способен вызвать улыбку и приподнять настроение.

Если букет предназначен любимой девушке, то смело отдавайте предпочтение красному цвету. У всех народов он символизирует страсть, любовь и привязанность. Если Вы хотите порадовать кого-то полевыми цветами, обратите внимание на синие оттенки. С помощью такого подарка Вы подчеркнете изысканность и очарование другого человека.

Желтые цветы принято дарить тем, с кем хотите расстаться, а также, актерам и творческим личностям. Желтый символизирует успех и солнечный свет.

Детям специалисты советую дарить нежные цветочки небольшого размера, которые собраны в очаровательные букетики. Пожилым женщинам нельзя преподносить слишком темные цветы, а молодым особам – ярко-красные.

Во многих странах мира, в том числе и в Беларуси, цветы дарят и представителям сильного пола. В таком случае стоит обратить внимание на длинные цветы и избегать маленьких букетов.

Цветы издавна считаются отличным подарком. Таким нехитрым способом можно выразить привязанность, преданность, благодарность, любовь, страсть. Люди научились общаться с помощью цветов, облагораживать свой дом. У нас работают квалифицированные сотрудники, которые всегда помогут Вам с выбором самого лучшего цветка, букета, композиции, или подарка для Вас и Ваших близких.

Цветы – яркий подарок, который все скажет за вас.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.