Лучшие статьи

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Электромонтажные работы в Минске

15 июля 2016 | Новости и события  | 

Капитальный ремонт в жилом помещении в обязательном порядке сопряжен с выполнением электромонтажных работ и в частности, с монтажом электропроводки. От того, насколько качественно проведен монтаж, зависит комфорт и безопасность обитателей квартиры или частного дома. Поэтому при необходимости выполнения электромонтажных работ любого масштаба есть смысл прибегнуть к услугам знающего свое дело исполнителя, такого как наша компания – наши специалисты выполняют монтаж с применением современного оснащения и высококачественных материалов.

Электромонтажные работы - Монтаж электропроводки

Процесс профессионального обустройства электросети в помещении жилого назначения включает в себя ряд последовательных этапов:

1. Разработка схемы, в соответствии с которой прокладываются электрические коммуникации;

2. Изготовление штроб в стенах, потолке и поверхности полов с целью укладки электрической проводки;

3. Укладка электропроводки и кабелей, предназначенных для обустройства осветительной и розеточной сетей;

4. Заделка штроб и последующее подключение электрической проводки.

Если в вашей квартире в Минске или в частном доме, расположенном в пригороде столицы, требуется прокладка, ремонт или монтаж электрических коммуникаций, обращайтесь в нашу компанию. Мы располагаем штатом отличных специалистов, новейшим оборудованием и предлагаем каждому клиенту самые приятные расценки.

Количество устанавливаемых розеток, выключателей, осветительных приборов и прочие нюансы электрического монтажа – это все зависит от пожеланий клиента. Поэтому, прежде чем приступить к решению поставленной задачи, наши специалисты должны получить информацию о том:

• где будут расположены электрические приборы и бытовая техника, включая холодильник, электроплиту, телевизионную панель и стиральную машину;

• какая осветительная система в жилых помещениях будет использоваться.

Принимая к сведению все озвученные клиентом пожелания, специалисты нашей компании проведут соответствующие расчеты. Также в процессе составления схемы электросети и ее реализации учитывается ряд возможных нюансов, таких как вероятность увеличения количества жильцов, перепланировка помещений в будущем и установка дополнительных потребителей электроэнергии.

Сколько стоит монтаж электропроводки в Минске от нашей компании

Формирование стоимости электрического монтажа зависит от целого ряда факторов, поэтому в каждом отдельном случае мы рассчитываем цену в индивидуальном порядке. Самым надежным методом монтажа электрической проводки считается укладка в штробы – применение этого способы позволяет надежно спрятать всю проводку, обеспечив электрическую и пожарную безопасность в полной мере. Кроме того, в этом случае удается существенно облегчить ремонтные работы в будущем.

Заказав электрический монтаж в Минске от нашей компании, вы лично убедитесь в высоком профессионализме мастеров и нашей лояльной ценовой политике.

Звоните:

+375 29 998 19 36

+375 33 342 31 21

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.