Лучшие статьи

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Холдинг Атлант-М

24 октября 2014 | Новости и события  | 

«Атлант-М» – это крупнейший холдинг по продаже и обслуживанию автомобилей на территории Беларуси. На рынке стран СНГ компания работает уже более двадцати лет, и импортирует автомобили известнейших мировых производителей, среди которых такие как: Фольксваген, Шкода, Опель, Шевроле, Рено, Ниссан, Мазда и др.(всего 14 марок). За 2013 год через торговую сеть компании в странах СНГ реализовано более 30 тысяч автомобилей.
На сегодняшний день автолюбители чаще останавливают свой выбор на новых авто. В Беларуси каждый третий из них это клиент холдинга «Атлант-М». Широкий модельный ряд, и разнообразная комплектация, с которыми www.atlant-m.byВы можете ознакомиться здесь www.atlant-m.by, помогут сделать правильный выбор и приобрести авто соответствующее самым высоким запросам покупателя.
Необходимо отметить, что в «Атлант-М» также есть возможность приобретения подержанных авто разнообразных марок. Причем Вы не покупаете «кота в мешке», а приобретаете автомобиль проверенный и протестированный специалистами.
Компания предоставляет возможность приобрести автомобиль по невероятно низкой цене, для этого необходимо принять участие в он-лайн аукционе, предложив свою цену. И если Вас никто не «побьет», то машина Ваша.
В «Атлант-М» действует довольно выгодная программа автокредитования, поэтому Вам не придется копить долгие годы на заветную иномарку, а оформив кредит за несколько часов, садитесь за руль и наслаждайтесь приятной поездкой.
Дилерская сеть холдинга на территории Беларуси представляет собой 8 автосалонов – 7 из которых находятся в Минске, а также «Атлант-М Запад» в Бресте. Высококвалифицированные специалисты помогут на всех этапах приобретения автомобиля и комплектующих. Здесь вы также можете получить квалифицированную консультацию касательно правильного техобслуживания автомобиля. Приятных Вам покупок.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.