Лучшие статьи

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Вывоз сыпучего и мелкого мусора

10 декабря 2014 | Новости и события  | 

Вам необходимо вывезти груду мусора? В гараже накопилось столько хлама, что не знаете как с ним справиться? Либо же необходимо избавиться от строительных или бытовых отходов? Наша компания всегда к вашим услугам. Помимо всего вышеперечисленного, мы поможем также в уборке сыпучего мусора в упаковки.
Наша компания работает в Минском районе. Поэтому, посмотреть как происходит вывоз мусора в Минске вы сможете на сайте metla.by, где все подробно описано.
Наши специалисты всегда посоветуют выбор наиболее оптимального транспорта. В нашем списке большое количество машин, обладающих различной грузоподъемностью – начиная от 1,5 и заканчивая 20 тоннами. Что касается объемов кузовов, то они также разные – от 6 и до 20. Мы поможем вам и в погрузке промышленных отходов или различного мусора. Наши сотрудники любят чистоту, поэтому всегда будут рады помочь вам!
Обратите внимание на то, что наша компания соблюдает все надлежащие санитарные и экологические нормы. Поэтому, вывоз сыпучего и мелкого мусора будет осуществлен лишь в упакованном виде и с машиной, грузоподъемность которой составляет до 5 тонн. Проблема вывоза мусора остается актуальной в любое время. Нашими услугами пользуются не только строители, но и обычные люди, которые решили заняться ремонтом своих жилищ. Наши цены приятно вас увидят, а в качестве работы можете даже не сомневаться. Не медлите и избавляйтесь от мусора прямо сейчас. Звоните по нашему контактному телефону и мы с радостью сможем вам помочь.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.