Лучшие статьи

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Распускаем бревна в рейки

13 декабря 2014 | Новости и события  | 

Среди множества ленточных пилорам, представленных на современном рынке одним из самых распостроненных является ленточная пилорама Кедр. С ее помощью бревна любой породы и толщины легко превратить в рейки, брусья, обрезные доски и шпоны (толщина которых становит до 1мм.)
Для предприятий которые работают в две или три смены, это гарантия беспрерывной работы даже при температуре ниже средней.
Существует множество разновидностей пилорам, их различие в основном зависит от типа мощности заложенного двигателя. К примеру пилорамы «Кедр» имеют мощность 11кВТ, что дает гарантию качественной работы с ней.
Повысить качество изготовляемого продукта можно только имея новое оборудование, которое с каждым днем все больше вытесняет из рынка устаревшие модели лесопильных рам.
При работе с продукцией больших размеров, бревно которое обрабатывается, неподвижно фиксируется, в это время работает пильный механизм который перемещается, что упрощает работу и гарантирует безопасность для рабочих. Благодаря подъеме и опускании пильного материала с помощью электромеханического привода, повышается более точная распиловка, вибрация снижается, а также продлевает период эксплуатации пил. Пилорама оборудована таким образом, что защищает если внезапно лопает пила.
Благодаря ленточной пилораме «Кедр», количество отходов значительно уменьшается, а качество готовой продукции наоборот повышается. Фактор шума у этих пилорам гораздо ниже.
Среди достоинств этого товара можно отметить такие факторы как: мощность, простота в обслуживании, цена которая ниже по стоимости от западной продукции, но ничем не уступая при этом по качеству, и что очень важно простота в использовании.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.