Лучшие статьи

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Нужно ли обращаться к услугам дизайн студии?

6 мая 2015 | Новости и события  | 

Для многих граждан такое понятие, как создание дизайн-проекта, является чем-то сверхъестественным и нецелесообразным. По их мнению, создать в квартире оригинальный интерьер можно и своими силами. Однако такое мнение далеко не всегда является единственно верным. Ведь даже наличие (на Ваш взгляд) идеального вкуса еще не гарантирует того, что интерьер Вашей квартиры приведет в восторг гостей.

Почему стоит обращаться к услугам дизайн студии?

1. Понятие «дизайн интерьера» является очень обширным. Оно не заканчивается исключительно на эстетической составляющей и невозможно без решения многочисленных чисто технических задач. При работе над дизайном не обойтись и без выбора подходящих отделочных материалов. Непрофессионалу очень легко запутаться в подобных вопросах. А вот для специалистов, представляющих студию, решение таких проблем является будничным делом. Штат, которым располагает любая достойная дизайн студия, предполагает наличие мастеров, специализирующихся на различных узких направлениях.
2. В хорошей дизайн студии принято не только создавать комфортную обстановку, но и учитывать психологию заказчика. Чрезвычайно важно, чтобы именно он ощущал себя уютно в стенах своего жилища.
3. Использование услуг студии сможет избавить Вас от долгих и не всегда верных подсчетов затрат на проведение ремонта. Для тех, кто обладает весьма ограниченным бюджетом, услуги дизайн студии смогут стать едва ли не единственным приемлемым вариантом.
4. В отличие от подозрительных «мастеров на все руки» дизайнер не исчезнет из квартиры без следа. Вы получите в свое распоряжение массу эскизов, кипу планов перепланировки, чертежи с разводкой коммуникаций и другие не менее полезные документы, необходимые для воплощения в жизнь дизайнерского проекта.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.