Лучшие статьи

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Заказ грузчиков для перевозки и подъема мебели в Минске

27 мая 2016 | Новости и события  | 

Рано или поздно нам приходится покупать в магазине различного рода мебель или бытовую технику, будь-то телевизор, холодильник или газовая плита. При этом далеко не каждое торговое предприятие располагает собственным штатом персонала для погрузочно-разгрузочных работ, а также специализированным транспортом для доставки товара клиенту на адрес.

Перевозка мебели

В подобных случаях вы можете воспользоваться услугами нашей компании в Минске – мы примем все необходимые меры для безопасной доставки вашего имущества к дому и его подъема на нужный этаж.

Использование услуг нашей компании – это:

1. Оперативная и безопасная доставка бытовой техники и мебели из магазина;

2. Выполнение погрузочно-разгрузочных работ;

3. Подъем имущества на указанный вами этаж;

4. Размещение предметов мебели или техники в квартире.

Если же вы располагаете своим транспортом и не нуждаетесь в сторонних услугах по доставке товара, мы можем предоставить только грузчиков для подъема на этаж.

Оперативный и безопасный подъем мебели требует грамотной и слаженной работы грузчиков. Поэтому выполнение этой работы не терпит участия непрофессионалов – пользуйтесь услугами только опытных, зарекомендовавших себя исполнителей. Обращаясь в нашу компанию, вы получаете все гарантии полной сохранности мебели и бытовой техники на протяжении всего времени доставки из магазина, подъема на этаж и размещения в квартире.

Каждый предоставленный к вашим услугам грузчик имеет огромный опыт работы с любыми грузами, даже такими сложными в перевозке, как пианино, сейфы, различный антиквариат и прочие предметы, требующие особенно бережного обращения. Все отправляющиеся на вызов сотрудники проходят дополнительный инструктаж по работе с перевозимым грузом.

Помимо всего прочего, наша компания возлагает на себя всю материальную ответственность на тот случай, если по каким-то причинам товар клиента был поврежден в процессе погрузки/разгрузки, транспортировки или подъема. Если ваше имущество было испорчено по вине наших работников, убытки будут возмещены в полной мере.

Заказ перевозки мебели с грузчиками

В каждом случае обращения клиента к услугам нашей компании, будь-то обычная доставка мебели в Минске или крупномасштабный офисный переезд, все нюансы предстоящего мероприятия полностью прорабатываются нашими менеджерами. Это очень важный момент, поскольку отдельно взятая перевозка отличается от любых других и требует индивидуального подхода. Например, во многих случаях требуется выполнить разборку/сборку мебели и упаковку груза. Если же вы можете выполнить все эти операции самостоятельно, то получите приятную экономию на перевозке.

Что касается стоимости услуги по подъему приобретенного вами имущества на нужный этаж многоквартирного дома, то она формируется, в зависимости от количества и веса груза, а также наличия, либо отсутствия лифта. В любом случае, уточнить всю информацию вы сможете, позвонив нам по телефону. Как только вы оставите заявку на доставку и подъем товара на этаж, наши сотрудники будут готовы к ее незамедлительному выполнению.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.