Лучшие статьи

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

В каком случае необходимо менять закок?

26 сентября 2014 | Новости и события  | 

Сегодня многие люди в Москве покупают входные двери, и, чтобы сэкономить деньги, устанавливают их сами. А через время с дверным замком происходят проблемы. Особенно часто такое происходит, если используются металлические двери. Когда замок начинает заедать, то его стараются открывать с усилием. В итоге получается так, что или ключ ломается и остается в замке, или же ключ перестает открывать замок. А все из-за того, что хозяева квартиры решили сами установить двери, а не доверили такое деликатное дело специалистам.

Если же имеются проблемы с замком, то его в срочном порядке необходимо менять. При помощи компании “Замки-Сервис” установка замков в Москве производится быстро и качественно. Не следует ждать, когда ключ сломается или же дверь заклинит полностью. Если замок только начнет немного заедать, то следует сразу обратиться к специалистам, которые проверят, как установлена дверь, и они же поменяют замок.

Вторая причина, когда требуется срочная замена замка – потеря ключей. Даже в том случае, когда остался дубликат, все равно лучше поменять замок, ведь неизвестно, где были потеряны ключи и кто их нашел. А вдруг их нашел человек, который знает, к каким дверям они подойдут, или видел, у кого выпали эти ключи? Специалисты компании “Замки-Сервис” быстро и качественно смогут как новый замок установить, также поменять и старый на новый. В том случае, когда установлен электронный замок, то может потребоваться перекодировка замка. А с таким заданием может справиться только опытный специалист.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.