Лучшие статьи

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Уютное жилье – желание каждой семьи

11 января 2015 | Новости и события  | 

Естественное и сокровенное желание каждой семьи иметь свое жилье, уютное, просторное, а если еще и за умеренную плату – очень заманчивая перспектива.
Современный каркасный дом под ключ – наиболее приемлемый вариант, ведь его стоимость обойдется хозяину на 25% дешевле чем кирпичное строение. Этот ценовой фактор привлекает немало клиентов, а энергосберегающие технологии таких домов позволяют сохранять от 70 до 80% тепловой энергии. Смета на обогрев такого дома в холодную пору и межсезонье минимальна. Такое преимущество позволит обеспечить качественное отопление даже при отсутствии природного газа. Несущая опора этого жилища – каркас, а в середине конструкции слой изоляционных материалов, который отлично сбережет тепло вашего дома.
Каркасный дом – не дачная постройка, а постоянное жилище. Визуально ощутимая невесомость конструкции каркасного дома не требует тяжелого высокого фундамента, и этот фактор также намного снижает затраты на его возведение. Для отделочных работ применяют уйму современных материалов: вагонку, сайдинг, современный брус, деревянные панели, обои, плитку, декоративную штукатурку и много других.
Применение экологически чистых материалов в доме такого типа убережет его от сырости и плесени, ведь влага из него выводится через стены на улицу, а значит ни астма, ни аллергия вам не страшны.
Возведение таких современных жилищ под ключ – ноу-хау в области жилищного строительства. Алгоритм строительства каркасных домов разрешает строить такие здания в очень короткие сроки по наиболее приемлемым ценам.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.