Лучшие статьи

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Услуги по оформлению ландшафтов

6 августа 2016 | Новости и события  | 

В независимости от того, какое частное домовладение есть у человека, каждый желает видеть вокруг него ухоженную, радующую глаз территорию. С красивым, правильно оформленным, в плане дизайна, прудиком или водопадом.

Для создания атмосферы отдыха некоторые любители поэкспериментировать стараются преобразить ландшафт самостоятельно. С этого может, конечно, что-то получиться, но на любительском уровне. А вот настоящую красоту способны создать только профессионалы. Советы специалистов по обустройству, поливу и уходу за бегонией, подробнее есть возможность посмотреть, а если нужно получить консультацию, на сайте http://gileya.kherson.ua .

Некоторые могут сказать, что природа, какая она не была бы, сама по себе уже прекрасна и менять в ней что-либо совершенно бессмысленно. Оно конечно да. Но когда заходишь на неухоженный участок с «прекрасной» первозданной природой, хочется чего-то повеселей, пусть даже искусственно созданного из дополнительных материалов.

Ландшафтний дизайн, это ведь не только посеянная трава да проложенные садовые дорожки. Это искусство спланировать, создать, преобразить нужный участок с последующим поддержанием его в первозданном виде долгие годы. Подготовка почвы, посев травы, посадка деревьев и кустарников, изменение имеющегося или обустройство нового водоема, прокладка поливочной системы, дизайнерские тонкости – все эти работы вместе или по отдельности способны превратить дикую природу в территорию комфортного отдыха и релаксации. Конечно, если этим занимаются профессионалы.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.