Лучшие статьи

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Сетка на дверь

5 марта 2015 | Новости и события  | 

Для защиты от проникновения летающих назойливых насекомых в помещение рекомендуется использовать сетку на магнитах на дверь, которая станет надежным и непреодолимым барьером. Такая защита будет полезной как для квартиры, так и для загородного или дачного дома. Она послужит не только против комаров, бабочек и мух, но защитит от тополиного пуха и прочего мусора, который переносится ветром. Двери на веранду, на террасу или лоджию также можно защитить такой сеткой, обеспечив помещение приятной прохладой. Москитная сетка на магнитах имеет ряд преимуществ: циркуляция воздуха не затруднена; сетка защищает дверной проем полностью; благодаря надежной фиксации она не срывается ветром; высокая устойчивость к атмосферным и температурным колебаниям, изменениям влажности; устойчива к воздействию солнечных лучей, не выгорает; не меняет свою форму и не деформируется; органично вписывается в любой интерьер любого помещения, общественного или частного.
Установка сетки выполняется довольно легко. Если дверь из дерева или пластиковая, то на нее с помощью ленты – липучки устанавливается специальное металлическое крепление, к которому крепится сетка на магнитах. В случае нестандартного дверного проема сетку можно укоротить или нарастить. При загрязнении сетка стирается (магниты предварительно вынимаются). После высыхания внешний вид остается прежним. Материал, из которого изготовлена сетка на магнитах на дверь, износостойкий и высокопрочный, имеет долгий срок службы, нетоксичен. По сравнению с другими средствами против насекомых(фумигаторами или аэрозолями) сетка на магнитах совершенно безвредна и безопасна. К тому же, кроме летающих и ползающих насекомых, она способна задерживать пыльцу, обеспечивая комфорт и покой людям, страдающим от аллергии.
Благодаря современным технологиям москитная сетка на магнитах на дверь – это сочетание оптимальной цены, эффективной защиты и качества. Ее может приобрести любой дачник, она прослужит в течение длительного времени, сохранив на протяжении всего срока свои свойства.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.