Лучшие статьи

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Пятидолларовые идеи подарков для мужчин

29 июля 2015 | Новости и события  | 

Вы можете быть приятно удивлены, обнаружив, что существуют подарки, которые вы можете купить для мужчин до 5 долларов. Некоторые идеи подарков изворотливы, а другие на самом деле вполне со вкусом.

Одежда

Хотя это нелегко найти предметы одежды за до 5$, но это не является невозможным. Даже высококлассные универмаги имеют многие элементы оформления за эту сумму, или даже меньше. Футболки являются одним из таких элементов. Праздник одежды, как галстуки, могут также быть куплены за бесценок впервые недели после Нового Года.

Футболка – это недорогой вариант подарка, а также канц.

Товары. Это могут быть:

  • Карандаш;
  • Точилка;
  • Маркер;
  • Карандаш держатель;
  • Карманный календарь;
  • Блокнот.

Вы можете даже подобрать со вкусом настольные лампы на продажу оборудования или обустройство дома магазинов. Это могут быть бизнес сувениры, калькуляторы обычно за них мужчины благодарны, так как они пригодятся, независимо от того, какая оккупация, особенно, если ваш мужчина – экономист. Также для мужчины любящего считать и сохранять валюту, хорошо будет подарить копилку для денег.

Просто для удовольствия

В поисках $5 идей подарков для мужчин, не забывайте включать интересные, прикольные и шуточные. Для шутника в вашей жизни, вы можете купить подушку-пердушку. Для человека, который нуждается в отвлечении в офисе время от времени, вы можете дать ему ручные электронные игры, такие как крестики-нолики или покер. Зажигалки не только для курящих, они нужны каждому мужчине, к примеру, для разжигания костра для шашлыков. Можно найти даже шоколадные розы или старые ожидания: душистые автомобильные ароматизаторы.

Еда

Сказки старых жен, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок – правдивы. Парень на ходу может заказать подарочный сертификат в забегаловки по пути на работу или во время движения на встречу. Вы можете воспользоваться этим, заказав ему несколько приемов пищи, много закусочных предлагают, такой вариант завтраков или же подложить подарочную карту для кофе в карман перед его выходом на работу. Также, если ваш любимый мужчина испытывает удовольствие от бокала пива перед сном, можно ему подарить этот бокал.

Романтичные

Вы можете подарить любимому открытку, которая будет олицетворять все ваши сексуальные фантазии. Такую открытку мужчина будет хранить долго, и перечитывать неоднократно. Или же подарите билеты в кино, возможно на недорогой сеанс, но ему точно будет приятно. Также вы можете показать заботу о нем, приобретя ему набор для бритья, это всегда нужная вещь.

Источник: http://so-va.by/

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.