Лучшие статьи

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Паркетная доска и другие материалы для покрытия пола

22 мая 2018 | Новости и события  | 

Если возникнет вопрос — какому напольному покрытию стоит отдать предпочтение, ответ будет очевидным — конечно же паркетной доске.

Если возникнет вопрос — какому напольному покрытию стоит отдать предпочтение, ответ будет очевидным — конечно же паркетной доске.Именно она будет верой и правдой служить на протяжении целых десятилетий, даря владельцам и гостям жилища ощущение комфорта и достатка.

Не зря паркету отдавалось предпочтение перед другими материалами при строительстве самых шикарных замков и дворцов. Чудесные свойства дерева позволяли сохранять в помещении тепло, а тщательно подобранные тона и узоры различных пород дерева, делали комнаты и залы удивительно нарядными и даже роскошными. Паркет, особенно паркетная доска, и сейчас является одним из наиболее востребованных материалов. Жителям Белоруссии, которые не могут выбрать материал для напольного покрытия мы рекомендуем обратиться в интернет-магазин www.7sot.by. Там вы найдете очень много стройматериалов для ремонта в квартире, офисе и даже в коттедже. Большой выбор и привлекательные цены в данном магазине уже давно привлекают как частных строителей, так и организации.

При выборе для отделки пола наиболее подходящего материала, следует обратить внимание не только на его внешние качества, а и на его надежность. Уникальным сочетанием великолепного внешнего вида и высокой прочности как раз и может похвастаться немецкая паркетная доска.

Примечательно то, что ее ширина (139 мм ) значительно больше ширины стандартной паркетной доски, а прочность заметно выше, поскольку доска Boen имеет трехслойную структуру. Нижний и средний слои выполнены из древесины хвойных пород перпендикулярно друг другу, что позволяет избежать деформации во время нагрузок. Верхний слой — декоративный, выполнен из ценных пород дерева. Все слои тщательно соединены между собой.

Паркетные доски оснащены удобными продольными замками, позволяющими их легко укладывать и скреплять между собой. Покрытие, выполненное таким способом, не нуждается в дальнейшей полировке. Оно настолько прочно, что достойно сможет выдержать регулярные нагрузки даже в спортивном зале.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.