Лучшие статьи

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Новые уютные квартиры от строителей

8 декабря 2014 | Новости и события  | 

Сейчас по всей России бурными темпами развивается строительная сфера. Практически каждый день завершаются строительные работы, связанные с возведением тех или иных зданий. Вместе с тем, все большую активность наращивает и первичный рынок недвижимости. Все это идет на пользу конечному потребителю, так как в итоге цена на квартиры существенно снижается, ведь каждый дополнительный посредник добавляет к конечной стоимости квартиры свою наценку. Именно поэтому покупка квартиры от строителей напрямую обойдется вам в наименьшую денежную сумму.

Сейчас все дома строятся с соблюдением множества государственных стандартов, благодаря чему планировка всех новых квартир очень удобна и отвечает на большую часть потребностей жильцов. Если в хрущевках каждый день приходится иметь дело с маленькой и чрезвычайно неудобной кухней, то в новостройке у вас будет отличная большая кухня, внутри которой можно будет устраивать полноценные семейные обеды. Также квартиры в новых домах обычно строятся с учетом климатических условий региона. Поэтому в таких жилищах всегда тепло и уютно. Кроме того новые дома, строящиеся сейчас повсюду, подключаются к автономной отопительной системе, что значительно уменьшает риски остаться без тепла в холодное время года.

В старых домах большинству жильцов, чтобы добраться до своей двери обычно приходится пробираться сквозь грязный подъезд с ободранными стенами. Приобретя квартиру в новостройке, вы забудете как выглядят подобные подъезды очень скоро. В новых домах общее для жильцов пространство отличается качественной отделкой и ухоженностью. Именно поэтому все больше людей стремятся к тому, чтобы приобрести квартиру в новом доме

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.