Лучшие статьи

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Новые натяжные потолки

20 февраля 2015 | Новости и события  | 

У вас еще нет двухуровневого натяжного потолка, тогда спешите заказать что-нибудь оригинальное и удивительное, для того чтобы ваши гости не разочаровались новой квартирой.

Двухуровневые натяжные потолки имеют преимущества:
1. Это быстрая установка. Создавая такой потолок не надо после установки заниматься шпаклевкой, затиркой и красить. В результате этого процесс проходит намного быстрее, в отличие от привычного гипсокартона.
2. Это чистый монтаж. Так как этот потолок не требует специалистов маляра и шпаклевщика, у вас дома не будут смешивать краску и натирать беспесчанку, это избавляет от пыли. Но перед монтажом все-таки придется накрыть пленкой мебель и пол.
3. Это комбинирование цветов. При создании многоуровневых конструкций, можно комбинировать как темные, так и светлые оттенки, не боясь, что линия стыка будет неидеальной. Если красить гипсокартонные конструкции, то четкий и ровный переход сделать трудно в разных уровнях, по этой причине гипсокартонные двухуровневые потолки в основном идут одного цвета. А с появлением двухуровневых натяжных потолков, можно один уровень делать темного оттенка, а второй — светлого.
4. Это использование различных фактур. Это отличное свойство таких потолков. Можно получить сочетание глянцево-матового потолка либо черно-белого, а еще один ярус с цветами, а другой с подсветкой, либо фотопечатью.
5. Это зонирование пространства. Таким образом, можно выделять функциональные зоны. Например, модные сегодня открытые планировки, это комнаты-студии, это раздвижные перегородки и преобразование пространства
6. Это запленочная подсветка — это нескрытая лента светодиодов, расположенная по периметру короба, а это уровень, горящий дневным светом.
7. Это неограниченное число форм.
8. Это возможность 3D – конструкций.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.