Лучшие статьи

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Не всю арматуру можно сваривать

24 ноября 2014 | Новости и события  | 

В строительстве самый востребованный диаметр арматуры- 12 мм, его можно использовать для армирования ленточного фундамента и при вязки из арматуры каркаса из 4- прутков. В строительстве самый востребованный диаметр арматуры- 12 мм, его можно использовать для армирования ленточного фундамента и при вязки из арматуры каркаса из 4- прутков.

Для вспомогательного армирования используется 10 мм, для перекрытий и фундаментов применяются изделия класса А-2. Диаметр арматуры важен при любом виде работ. Для дачного строительства применяется арматура А- 3, для более длинных конструкций больше 12 метров, класса А- v v1.

Выбором товара, диаметра арматуры должен заниматься специалист который в этом хорошо разбирается. Не всю арматуру можно сваривать, а только ту на которой имеется специальный знак. Строительная арматура- это гладкие и рифленые прутки, их рекомендуется применять при строительстве зданий, они служат для усилении конструкций. Арматура разделяется по стандартам, классам, меньше 10 мм изготавливаются в одних формах а больше 10 мм в других.

Они бывает разных видов и размеров все зависит от диаметра арматуры,  А4 встречаются довольно редко и мало используется. В строительстве арматура хорошо востребована, и у строительных организаций она используется очень часто, особенно при возведении высоких строений, здания строятся крепкие, прочные,  им не страшны ни какие потрясения.

Также продукция наших металлургических заводов очень востребована в Европе и у наших ближайших соседей, потому что все что из России отличается высоким качеством и прочностью. Наши изделия потому и используются во всех странах мира, в том числе и арматура, что изготовлены из качественного сырья.

Надо сказать ребята, что раньше я об этом не знал. Попробовал разобраться с информацией на английских сайтах, однако при помощи обычных переводчиков мне это не удалось. И решил я обратиться к одной фирме в Минске, которая занимается переводами, практически, любой литературы, вот их сайт notabene.by/services/notarialnyj-perevod/. В моем случае надо было сделать грамотный технический перевод одного из англоязычных сайтов. Надо сказать, что результат меня очень порадовал, т.к. тема довольно сложная для перевода и эти ребята полностью со своей задачей справились. Так что, если вам нужно что-то перевести, особенно если это касается технических, медицинских или юридических переводов, то советую обратиться к ним.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.