Лучшие статьи

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Как правильно познать основы дизайна ?

16 августа 2014 | Новости и события  | 

Как правильно познать основы дизайна ?

Наш центр предлагает Вам обратить внимание на курсы дизайна, где Вы можете получить глубокие знания, освоить интересную и востребованную профессию ландшафтного дизайнера. Программы для проектирования, например Архикад (ArchiCad), Риалтайм (Realtime), используемые в процессе обучения, дают более широкие возможности в процессе создания специализированных ландшафтных проектах. Вы сможете на уровне профессионала презентовать клиентам свои ландшафтные задумки, владение работой в таких программах принесет Вам большое преимущество в работе или при трудоустройстве.

Курсы ландшафтный дизайна дадут Вам знания, которые позволят проектировать профессионально, визуализировать проекты и в полной мере реализовать свой творческий потенциал, при этом работа по визуализации будет для Вас менее трудоемкой.

С помощью программы Архикад Вы сможете производить редактирование Ваших проектов и эскизов. Заказчик внес изменения или дополнения в проект? Вам не придется заново рисовать чертежи, Вы просто можете отредактировать их в программе, потратив минимум времени и усилий. Вот сдесь предлагаю для вашего просмотра полный список методик ландшафтного дизайна.

Создание чертежей и визуализация ландшафтных проектов с помощью программ – это на столько же легко, как печать текста в MS Word. Вам просто стоит довериться квалифицированным преподавателям, имеющим стаж работы в данных программах. Педагоги нашего центра – это практикующие ландшафтные архитекторы, которые работают в данных программах, а значит, могут дать ценные советы и специализированные знания по этой теме.

С успехом окончив мои авторские –  курсы дизайна, Вы станете счастливым обладателем сертификата об окончании обучения, который будет дополнительным аргументом в Вашу пользу при трудоустройстве на новую, высокооплачиваемую работу.

Занятия по данному направлению проходят в комфортных, отлично оборудованных аудиториях, в режиме диалога учащихся и преподавателя. Группы небольшие, всего до пяти человек, а это значит, что каждый член группы получает должное внимание от педагога, эти занятия максимально приближены к индивидуальным, а значит, очень эффективны. На уроках выполняется много практических занятий, что благотворно влияет на усвоение материала. С нами Вы станете настоящим специалистом, сможете реализоваться как творческая личность и приобрести престижную профессию.

Автор публикации статьи Учебно-образовательный центр itstolytsa.ua

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.