Лучшие статьи

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Замена пола и плинтуса в квартире

10 апреля 2019 | Новости и события  | 

Всем известно, что напольный плинтус выполняет не только эстетическую, но и практичную функцию. Зачастую, после ремонта остается некий технологический зазор между стеной и поверхностью пола. Вот как раз этот стык прекрасно маскируется напольным плинтусом. Этот материал пользуется огромной популярностью. Многие интернет-магазины предлагают приобрести различные плинтуса.

Всем известно, что напольный плинтус выполняет не только эстетическую, но и практичную функцию. Зачастую, после ремонта остается некий технологический зазор между стеной и поверхностью пола. Вот как раз этот стык прекрасно маскируется напольным плинтусом. Этот материал пользуется огромной популярностью. Многие интернет-магазины предлагают приобрести различные плинтуса, ламинат или паркетную доску. После того, как вы купите ламинат или паркет мы рекомендуем защитить ваш пол от различных воздействий вроде влаги и грибков. Для этого нужно воспользоваться качественным лаком. Мы рекомендуем использовать акриловый лак для пола, который можно купить по ссылке выше. Большой выбор акриловых лаков и других пропиток находятся в данном интернет-магазине.

Вы можете купить плинтус для пола на сайте, где найдете широкий спектр предлагаемого покупателям материала. Вы всегда и в любое время можете заказать себе плинтус для пола из пластика, либо же из дюрополимера. На этом сайте вы также найдете самые различные напольные плинтуса по форме — от широких и до узких, от высоких и до низких. Такие напольные материалы обладают разными цветовыми оттенками и имеют встроенные кабели-каналы, в которые можно прятать провода.

Если вы решились приобрести себе плинтус такого рода, то учитывайте все детали при его покупке. Во-первых, всегда старайтесь подбирать плинтуса под цвет самого напольного покрытия. Если вы будете соблюдать это правило, то достигнете эффекта визуального расширения помещения. Во-вторых, подбирайте такой плинтус для пола, чтобы он гармонично сочетался с декоративной отделкой различных проемов. Ну и наконец, всегда учитывайте высоту вашего помещения. Если оно высокое, то и плинтус подбирайте аналогичный. Если же помещение довольно низкое, то плинтус от 8 и до 10 см будет идеально сочетаться с интерьером комнаты.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.