Лучшие статьи

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Выбирайте увлекательные авиапутешествия и другие хобби

18 июля 2022 | Новости и события  | 

В мире существует множество хобби. Кому-то интересно рукоделие, а кому-то – активные занятия, кому-то, например моделирование, нумизматика, вязание, музыка, авиация. Почти у каждого человека есть своё увлечение. Каждый выбирает хобби подстать себе, своему характеру, кто-то любит собирать радиоуправляемые модели, а кто-то строит драгстер. Но сегодня речь пойдет о самых необычных из их.

В мире существует множество хобби. Кому-то интересно рукоделие, а кому-то – активные занятия, кому-то, например моделирование, нумизматика, вязание, музыка, авиация. Почти у каждого человека есть своё увлечение. Каждый выбирает хобби подстать себе, своему характеру, кто-то любит собирать радиоуправляемые модели, а кто-то строит драгстер. Но сегодня речь пойдет о самых необычных из их. Если вы собираетесь в авиапутешествие, то советуем обратить внимание на уральские авиалинии авиабилеты. Там есть отличные предложения по горящей цене, а так же уникальные услуги для опытных путешественников.

Начнет наш «хит – парад» хобби картины из гвоздей. Звучит странновато, не правда ли? Но выглядит потрясающе. Самый известный автор таких творений – Marcus Levin. Он делает из гвоздиков настоящие шедевры. Marcus начал создавать свои творения в 2005 году. Сегодня его называют основоположником прежде никому неизвестного художественно – скульптурного направления: «Nаil sculpture».

Существуют еще и экстремальные, даже опасные хобби, к примеру, поедание металлических или стеклянных предметов, ловля копья на лету, роуп – джампинг, плавание с акулами, парапланеризм, альпинизм и другие.

Замираешь от восхищения при виде резьбы по фруктам или овощам или по яичной скорлупе.

Казалось бы, обычное хобби, коллекционирование, но оно может принимать такие необычные формы. К примеру, Б. Вайнер, лондонский житель, коллекционирует медицинские лейкопластыри, а Бекки Мартс из Америки собирает этикетки с банана.

Ещё одно замечательное хобби – фризлайт – искусство рисования светом. По-другому фризлайт можно назвать светографикой. Это такой стиль фотографии.

Грязная машина – повод взять в руки щеточку и кисть для художника из Америки Scott Wade. Он создаёт необычные рисунки на стёклах грязных машин. Смотрится очень креативно и современно. Вместо типичных надписей вроде «Помой меня!» или «Это не грязь, а загар» на машинах появляются пейзажи, портреты, каррикатуры.

Неоднократны случаи, когда хобби становится целью и смыслом жизни. Некоторые знаменитые художники начинают свою блестящую карьеру с изостудии, а гиганты авиации в детстве посещали кружок моделирования.

Человек с необычным хобби – это человек креативный, стремящийся к чему-то новому, человек, не такой как все (в хорошем смысле), человек творческий, интересный.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.