Лучшие статьи

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Теплые пледы в Минске

5 декабря 2014 | Новости и события  | 

Думаю, не только у меня приятный зимний вечер ассоциируется с удобным креслом, интересной книгой, чашечкой горячего чая или теплого шоколада и, конечно, с главным атрибутом уюта теплым мягким пледом. купить плед в минскеКаким-то способом плед дает чувство защищенности, тепла и умиротворенности.
Из всего многообразия тканей можно выбрать пледы из флиса, натуральной шерсти и хлопка, легкой микрофибры, из акрила и бамбука. Очень популярны пледы из искусственного меха (с расцветкой под различные меха животных), но их все таки больше используют в качестве покрывала на кровать. Цветовая гамма пледов необычайно широка, как спокойные нежные ненавязчивые тона, так и яркие восточные мотивы или детские веселые расцветки. Так что прежде, чем купить плед в Минске, определитесь с выбором материала и расцветкой будущей покупки. В любом случае, хотите ли Вы дополнить интерьер или же внести в него какую-то «изюминку», плед привнесет в него свою долю красоты и уюта. Из множества моделей всех разнообразных стилей, необычного дизайна, разных цветовых решений каждый покупатель, даже самый избалованный, найдет для себе свой любимый плед. А для маленьких покупателей существует целая коллекция детских пледов с забавными рисунками и мультяшными героями, которая, конечно же, не оставит их равнодушными.
Использование пледа из натуральных материалов: хлопка, бамбука не ограничивается зимними вечерами, его можно использовать как легкое одеяло в теплое время года. Найдется такому пледу применение и в поездке на дачу или на вылазке на природу.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.