Лучшие статьи

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Свадебный бренд «Armonia» – совершенство, воплощенное в реальность

1 апреля 2016 | Новости и события  | 

Изысканная классика и современные тенденций высокой моды, кропотливая работа мастеров по раскрою, пошиву и отделке идеально соединяется в гармоничный результат уникальных коллекций, где каждая модель отличается индивидуальностью и европейским качеством.

 

Украинский бренд свадебных платьев Armonia появился на рынке несколько лет назад, но уже успел завоевать популярность среди девушек из СНГ. Успешность и знаменитость молодой торговой марке принесла великолепная идея по созданию тематических коллекций, где модели объединены общим замыслом в названиях. Сюда же можно смело добавить высокое качество используемых материалов при пошиве и отделке, уникальность дополнительной фурнитуры и потрясающую фантазию дизайнеров при изготовлении каждого свадебного платья.

Сочетание изысканной классики и современных тенденций высокой моды, кропотливая работа мастеров по раскрою, пошиву и отделке нарядов  – все это идеально соединяется в гармоничный результат по созданию уникальных коллекций, где каждая модель отличается индивидуальностью и настоящим европейским качеством.

Все коллекции свадебных платьев от торговой марки Armonia – это великолепие дорогих тканей, феерия отделочных материалов, неповторимость кроя и изящество силуэтов. Окунуться в этот праздник может каждая девушка, которая решит выбрать для себя свадебное платье от бренда Armonia. При создании новых моделей, команда дизайнеров внимательно отслеживает все новые тенденции современной свадебной моды, смело внедряет их в производство, а иногда даже опережает появление какого-либо новшества. При этом на первом плане всегда сохраняется уважение к свадебным традициям, которые всегда находят отражение в коллекциях подвенечных нарядов.

Каждая коллекция бренда Armonia – это великолепные модели, объединенные одной тематикой. Например, коллекция «Дыхание весны» – это романтика в первозданном виде, которая подчеркнута плавными линиями силуэтов и легкостью используемых тканей. Коллекция «Оскар» – это элегантная роскошь Голливуда, достигнутая с помощью вышивки ручной работы, камней Сваровски, натурального жемчуга и дорогих тканей. Коллекция «Любовь в большом городе» – это изысканная утонченность и свобода, которая проявляется в фасонах с обнаженной спиной или длинной юбке с пикантным разрезом.

Коллекция «Однажды в сказке» – это воплощенная мечта любой девушки о королевской свадьбе, навеянная детскими сказками о прелестных принцессах, благородных богинях или романтических героинях. Роскошные платья, предоставленные в этой коллекции бренда Armonia, это не только пышные многослойные юбки с длинным шлейфом и корсетным лифом, это еще и удивительно изящные модели, идеально облегающие фигуру, а также скромные платья в классическом варианте или стиле «годе».

Сказочные образы – это не только прекрасные принцессы в роскошном замке, ждущие своего принца, это еще и лесные дриады, наяды, сирены и феи. Многим девушкам в детстве нравились именно эти персонажи сказок, поэтому для того чтобы воплотить мечту побыть одной из этих героинь в день свадьбы, дизайнеры бренда Armonia создали уникальную коллекцию в стиле «бохо», которая носит поэтическое название «Armonia For Soul».

Невесомы платья из воздушной ткани, простые линии силуэта, минимальное использование декоративной отделке – все это позволяет подчеркнуть естественную красоту невесты, исходящую из глубины души и наполняющую блеском ее глаза  день свадьбы. Девушки в образе нежной лесной дриады не менее привлекательны, чем в образе роскошной принцессы.

Какое выбрать подвенечное платье на свадьбу – решать только невесте. Однако с уверенностью можно сказать, что свой идеальный наряд она точно найдет в коллекциях Armonia.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.