Лучшие статьи

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Строительство деревянного дома в Тюмени от Завода Сибжилстрой

28 декабря 2014 | Новости и события  | 

Завод Сибжилстрой находится в городе Тюмени и предлагает своим клиентам услугу строительства деревянного дома из таких материалов, как клееный профилированный брус, оцилиндрованное бревно, дикий сруб, лафет (профилированный массив). На основе конструкций от производителя Завода Сибжилстрой можно построить качественное и доступное жилье. Завод Сибжилстрой – это высокотехнологическое деревообрабатывающее предприятие, которое оснащено оборудованием от ведущих производители Европы. Качество гарантировано на всех этапах производства и строительства благодаря услуге, которая позволяет построить деревянный дом под ключ в Тюмени. Так как предприятие осуществляет монтаж “под ключ”, строительные работы проходят под точным и строгим руководством.
Сегодня, наверняка, все знают, что деревянные дома обладают уникальными свойствами. Древесина обладает порами, с помощью которых, она “дышит”. Такоесвойство дает возможность в течении всего года сохранять балансированный микроклимат в доме. Деревянное жилище появилась еще во времена Древней Руси, и даже сегодня такие дома не потеряли своей популярности, но технологии обработки дерева и строительства деревянных домов стало куда более современным.
Завод Сибжилстрой занимается разработкой проекта дома и его реализации.
Деревянный дом – это не только практичный выбор. Дерево является естественным материалом, который, в отличие от искусственного, обладает аурой тепла и дарит обитателям дома чувство умиротворенности.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.