Лучшие статьи

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Стоит ли приобретать мебель у производителя?

12 марта 2015 | Новости и события  | 

Приобретая мебель, например, шкафы-купе, большинство покупателей ориентируется на цену товара. Однако никто не согласен экономить на качестве. Если рассматривать покупку шкафа из нижнего ценового сегмента, можно получить в руки вещь, непригодную для продолжительного использования.

Практически невозможно сэкономить, если искать подходящий шкаф в специализированном мебельном салоне. Для подобных магазинов важнейшим критерием является величина прибыли, поэтому к приобретенному у производителя товару принято добавлять существенную наценку. Именно поэтому стоит рассмотреть возможность покупки необходимого Вам шкафа-купе из рук производителя, всю продукцию которого можно увидеть на сайте http://mebelcentr.by . В этом случае можно ознакомиться с более широким ассортиментом и сэкономить значительную сумму.
Выгода от такой покупки вполне очевидна. Производители готовы предложить клиенту абсолютно другую политику ценообразования, не экономя при этом на качестве готового изделия. По этой причине к производителям за мебелью обращаются не только оптовые покупатели, но и множество частных лиц.
Каждому желающему производитель может представить свой прайс-лист с подробным указанием ассортимента и цен на свою продукцию. Немаловажно, что приобретая мебель из рук производителя, можно всерьез рассчитывать и на гарантию.
Сотрудничество с заводом-изготовителем имеет и еще одно немаловажное достоинство. Ведь большинство производителей готовы выслушать индивидуальные пожелания заказчика и воплотить в жизнь самые оригинальные его идеи. В этом случае целесообразно воспользоваться услугами консультантов. Они не только ответят на любые вопросы, но и посоветуют, как лучше расположить шкаф-купе в помещении.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.