Лучшие статьи

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Шкаф-купе — практичность и эстетика

12 августа 2015 | Новости и события  | 

Мебель имеет важное функциональное значение для обустройства помещения. В домашнем интерьере особое значение придается такому изделию, как шкаф. Любая хозяйка выбирает его прежде всего отталкиваясь от такого критерия, как практичность и вместительность.

В доме всегда много вещей, некоторые используются часто, иные реже, но все они должны быть размещены в шкафу, что делает пространство в комнате свободным и эстетичным.

Кроме вместительности, шкаф должен быть сконструирован так, чтобы вещи было удобно доставать. Конечно, значение имеет и внешний вид данной мебели, так как она является предметом довольно внушительным и играет значительную роль в общем интерьере.

Всем этим требования как нельзя лучше отвечает шкаф-купе. С тех пор, как данная модель появилась на отечественном рынке, потребители с удовольствием заказывают изделия в свои квартиры и дома, что позволяет им не только сэкономить пространство, но и сделать интерьер современным и привлекательным.

Тем, кто желает заказать шкаф в Минске следует обратиться в профильную компанию, которая занимается производством данной мебели и может предложить модель из каталога, либо изготовить шкаф по индивидуальному дизайну, учитывая все пожелания заказчика.

Внешняя сторона шкафов-купе может быть выполнена с использованием зеркал, стекол, украшенных росписью при помощи пескоструйной технологии, цветных витражей и прочих декоративных элементов. Изделие гармонично вписывается в стиль комнаты, а эксклюзивный дизайн делает его центральным элементом интерьера.

Есть очень много видов данной мебели — угловые конструкции, полукруглые, во всю стену, с внешними полками и пр. Внутренне наполнение отличается максимальной функциональностью и позволяет хранить в шкафу практически все, начиная от обуви и заканчивая постельными принадлежностями.

Главным элементом, обеспечивающим комфортную эксплуатацию, являются роликовые механизмы, на которых крепятся раздвижные двери, а также фурнитура. Последняя используется только высокого качества, от надежных производителей, что обеспечивает удобное пользование и эксплуатацию шкафов-купе в течение длительного времени.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.