Лучшие статьи

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Самые удобные кресла у нас

26 ноября 2014 | Новости и события  | 

Как говорят, театр начинается с вешалки, а вот любой офис начинается с кресла. И в этом есть рациональное зерно. Ведь придя в ваш офис, клиенты должны почувствовать не только умение вести переговоры и деловитось сотрудников, но и комфорт от мебели, расположенной в нём. Она должна гармонично вписываться в интерьер, быть удобной и многофункциональной. Именно такие требования и выдвигаются к офисному креслу. И помните, вы просто обязаны позаботиться не только об удобстве клиентов, но и вашего персонала.
Наш интернет-магазин предлагает колоссальный выбор кресел, которые можно использовать не только в офисе, но и в домашних условиях, разместив их у компьютерного стола. У нас имеются кресла для руководства, офисных сотрудников и даже – с ортопедическим эффектом. Важным составляющим кресел есть не только их внешний вид, но материал обивки. Мы предлагаем кресла, выполненные в коже, кожзаме и ткани.
Бесспорно, особое впечатление на посетителей производит внешний вид кресла, его дизайн и гармоничность в интерьере офиса, но немаловажное значение отводят и функционалу офисного стула. Обязательным атрибутом любого кресла является механизм, позволяющий регулировать его на необходимую высоту, фиксация спинки и сидушки в удобном положении, а также наличие и регулировка подлокотников.
Если у вас постоянная усталость и боли в области позвонка, то подойдут кресла с улучшенной эргономичностью и повышенной анотомичностью, которые дают возможность принять вашей спине и осанке правильное положение. Это даст возможность избежать нагрузок на отдел позвонка. В таких же целях мы рекомендуем зафиксировать подлокотники на уровне стола.
Неплохо и позаботиться о свободном перемещении внутри офиса. Это достигается благодаря качественной и надёжной роликовой системе оснастки наших кресел. Ролики могут быть пластиковые (эконом-вариант), для покрытий и ковров и прорезиненные – для деликатных поверхностей, таких как ламинат и паркет.
И напоследок, не так важна респектабельность, как комфорт и уверенность в себе, достигаемые с помощью кресла. Поэтому рекомендуем купить новое офисное кресло в Минске именно у нас.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.