Лучшие статьи

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Регистратор для видеонаблюдения на 8 каналов

25 июня 2015 | Новости и события  | 

В последнее время все больше компаний приобретают в свои офисы системы видеонаблюдения. Они позволяют значительно увеличить уровень безопасности. В таких системах больше всего нуждаются те предприятия, у которых есть много складов. Стоит сказать, что в системах видеонаблюдения нуждаются не только коммерческие организации, но и обычные люди, которые хотят защитить свое жилище от злоумышленников. Известно, что камеры наблюдения отпугивают мелких грабителей только фактом своего присутствия. Современные видеорегистраторы позволяют организовать качественную охранную систему по доступной цене.

Если говорить о наиболее качественных системах видеонаблюдения, следует упомянуть о ip регистраторе 8 каналов c возможностью одновременного подключения 8-ми камер видеонаблюдения. Подключение осуществляется при помощи витой пары или коаксиального кабеля. Преимущество данных типов подключения заключается в хорошем качестве изображения, а также отсутствии помех. IP регистратор оснащен интуитивно-понятным интерфейсом, в котором смогут разобраться даже те люди, которые никогда не сталкивались с системами видеонаблюдения.

IP видеорегистратор позволяет записывать видео на жесткий диск, с которого при необходимости данные можно перенести на любой съемный носитель (диск или USB-флешку). Некоторые модели видеорегистраторов оснащены специальной системой, которая активирует съему только в случае так называемой тревоги. Это делается при помощи датчиков движения. Датчики активируют съемку, как только обнаруживают любое движение. Стоит сказать, что такая система позволяет экономить место на жестком диске. Поэтому установив систему видеонаблюдения, рекомендуется сразу же ее активировать.

Стоимость видеорегистратора на 8 каналов может варьироваться в зависимости от производителя и функциональных возможностей конкретной модели. Покупать видеорегистраторы рекомендуется исключительно в специализированных интернет-магазинах, функционирующих уже длительный период времени, за который им удалось завоевать положительную репутацию у покупателей.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.