Лучшие статьи

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

При покупке матраса на заметку

4 марта 2014 | Новости и события  | 

Данная заметка поможет Вам при выборе матраса. Так как при выборе матраса необходимо уделить внимание нескольким моментам. Раз Вы читаете эту статью, значит Вы хотите купить матрас в Минске в ближайшее время. Во-первых, нужно выбрать правильный и надежный интернет-магазин, который грамотно преподносит информацию и несет ответственность за реализуемую продукцию. Стоит обратить внимание на насыщенность сайта, на широту ассортимента товаров на нем. Во-вторых, при выборе матраса Вы должны определиться с его размерами и характеристиками, так как матрасы изготавливаются по различным технологиям: с вязкоэластичной пеной или латексом, беспружинные и пружинные и т.д.

На любом качественном и серьезном сайте должны быть он-лайн консультанты, принимающие Ваши сообщения; наличие их является преимущественным и внушаемым доверие пунктом.

Когда Вы уже присмотрелись к одному или нескольким вариантам, переговорите с представителем интернет-магазина  о выбранных вами матрасах, уточните о плюсах и минусах каждой модели, наличие специальных акциях и скидках. Также важный момент о стоимости доставки, как правило, она должна быть бесплатной в пределах области в серьезных интернет-магазинах.

Что бы убедиться в компетентности продавца и окончательно определиться с выбором, уточните у представителя сайта следующие вопросы: Что внутри матраса обеспечивает нужную поддержку спины во время сна? Есть ли у матраса сертификат качества? Какие материалы использовались и уменьшают переворачивания внутри матраса во время сна? Также важно убедитесь, что содержимое матраса не вызывает аллергию.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.