Лучшие статьи

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Популярная игра манчкин

7 сентября 2017 | Новости и события  | 

Игра манчкин давно уже стала одной из самых популярных игр, и вероятно всем уже известна. Сама же игра манчкин – это клиентская игра, которую надо скачивать с официального сайта, чтобы там не оказалось никаких вирусов.

Игра манчкин давно уже стала одной из самых популярных игр, и вероятно всем уже известна. Сама же игра манчкин – это клиентская игра, которую надо скачивать с официального сайта, чтобы там не оказалось никаких вирусов. А купить игру манчкин можно на данном сайте.

Учтите, когда вы играете, то может при запуске самого клиента манчкин происходить обновление игры, это обычно занимает где-то 10-15 минут. В этой игре, наверно и по названию все так ясно, что речь в этой игре пойдет о танках, где на них надо воевать командой на команду.

В игре манчкин можно добавлять к себе друзей, чтобы общаться с ними, рассматривать танки, участвовать вместе в боях и так далее. Но можно общаться не только со своими друзьями, но и со всеми людьми, которые на данный момент играют в игру манчкин. Добавлять друзей не так уж и просто, для этого надо, что бы вам осталось приглашение, а вам надо будет еще его и принять.

Многие люди используют для игры манчкин читы, моды и многое другое. Моды в играх использовать можно, а вот читы уже нет. Потому что есть читы, такие, как, на бессмертие, точный автоматический прицел и так далее. Моды есть такие, как более красивый прицел, раскрашенный ангар, украшенный танк и так далее. Моды – это просто украшения или дополнения для игры манчкин.

В игре есть такие, которые случайно или даже специально попадают в своих снарядами, тогда они подсвечиваются как не красные, не зеленые, а голубые. Вы можете таких обстреливать и вам за это даже ничего не будет. То есть, вы не будете за это подсвечиваться голубым, потому что вы убьете предателя, а не своего.

В общем, скачивайте игру манчкин и играйте в нее, не забудьте рассказать про игру манчкин своим друзьям.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.