Лучшие статьи

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Обувь в гардеробе женщины

13 декабря 2015 | Новости и события  | 

Гардероб женщины в идеале всегда содержит все необходимые предметы одежды и аксессуары. Одежда и обувь, которая пригодится на все случаи жизни – мечта любой женщины. Последняя при этом является наиболее важным пунктом, так как она – визитная карточка любого человека. Обувь для женщины отличается оригинальностью и разнообразием. Важно не только иметь варианты моделей обуви на все случаи жизни, но и правильно носить ее в соответствии с назначением и стилем.

Кроссовки и спортивные туфли. Спортивная обувь – обязательная составляющая гардероба женщины, так как в современном мире без спорта трудно обойтись. Следует помнить, что подобный вид обуви хоть и является наиболее удобным и комфортным, одновременно опасен для развития плоскостопия. Особенно если речь идет о молодой девушке, не следует злоупотреблять использованием кроссовок. Они могут привести к расширению ступни, пальцы на ногах становятся плотно не прижатыми друг к другу.

Выбирая кроссовки, женщины руководствуются, прежде всего, внешним видом. Многих привлекает удивительная и оригинальная модель кроссовок Yeezy 350 Boost, в Москве купить которую можно как в розницу, так и через Интернет. Ее главное отличие от аналогичных – это высокое качество ткани, из которой изготовлено основное «тело» ботинка. Резиновая нескользящая подошва дает возможность использовать подобную обувь в любую погоду, в том числе скользкую. Единственное, не рекомендуется носить подобную обувь в дождь.

Следующим видом обуви после спортивной, является сезонная обувь. Она делится в соответствии с сезонами, и подразделяется на осенне-весеннюю, зимнюю и летнюю. В гардеробе любой женщины должны обязательно присутствовать ботильоны и короткие сапожки на теплую весну и осень, высокие сапоги или ботфорты для межсезонья или зимы.

Короткие сапоги и ботинки хорошо надевать только под брюки, так как редко они смотрятся с юбками, особенно короткими. В этом случае лучше воспользоваться ботфортами.

Летняя обувь должна обязательно включать удобные туфли и босоножки. Удобство заключается не только в отсутствии каблука, скорее напротив. Но подобная обувь не должна стягивать ногу, должна быстро застегиваться. Если вы носите босоножки, позаботьтесь о том, чтобы ноги были ухожены, а на ногтях желательно сделать педикюр. Если желания обнажать ступню нет, то можно воспользоваться легкими мокасинами.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.