Лучшие статьи

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Нельзя подбирать один и тот же расходник

13 октября 2015 | Новости и события  | 

Как известно, на качестве печати будет сказываться то, какие расходные материалы применяются для устройства. Когда речь заходит о выборе картриджа, то нужно понимать, что существуют оригинальные и неоригинальные образцы. Производители, конечно, занимаются выпуском первых. Стоит отметить, что данные модели будут иметь лучшее качество из-за того, что они подвергаются строгому контролю. В продаже имеются и картриджи, которые считаются совместимыми. Понятно, что их особенности по качеству могут быть чуть ниже. Есть и другой вариант. Картриджи могут проходить перезаправку, существуют услуги по заправке картриджей в Минске. То есть уже бывшие в употреблении они заправляются в специальной мастерской, которая этим занимается. Тут уже вряд ли будут применяться оригинальные чернила. Не исключается, что технология может нарушаться. К сожалению, при том, что картриджи заправляются заново, производитель снимает гарантию.

Предложение от производителей довольно привлекательно само по себе. Ведь с оригиналами техника будет служить отменно.

Многие знают, что любая печатная технология имеет собственные требования к расходникам. Нужно учесть один основной момент. Нельзя подбирать один и тот же расходник для, к примеру, лазерного принтера и струйного устройства. Ведь их характеристики в корне отличаются друг от друга.

Кстати сказать, можно приобретать и необычные картриджи. Бывает, что производитель выпускает на продажу расходники с повышенной ёмкостью. Выходит, то каждый может подобрать именно то, что ему действительно нужно.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.