Лучшие статьи

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Не всю арматуру можно сваривать

24 ноября 2014 | Новости и события  | 

В строительстве самый востребованный диаметр арматуры- 12 мм, его можно использовать для армирования ленточного фундамента и при вязки из арматуры каркаса из 4- прутков. В строительстве самый востребованный диаметр арматуры- 12 мм, его можно использовать для армирования ленточного фундамента и при вязки из арматуры каркаса из 4- прутков.

Для вспомогательного армирования используется 10 мм, для перекрытий и фундаментов применяются изделия класса А-2. Диаметр арматуры важен при любом виде работ. Для дачного строительства применяется арматура А- 3, для более длинных конструкций больше 12 метров, класса А- v v1.

Выбором товара, диаметра арматуры должен заниматься специалист который в этом хорошо разбирается. Не всю арматуру можно сваривать, а только ту на которой имеется специальный знак. Строительная арматура- это гладкие и рифленые прутки, их рекомендуется применять при строительстве зданий, они служат для усилении конструкций. Арматура разделяется по стандартам, классам, меньше 10 мм изготавливаются в одних формах а больше 10 мм в других.

Они бывает разных видов и размеров все зависит от диаметра арматуры,  А4 встречаются довольно редко и мало используется. В строительстве арматура хорошо востребована, и у строительных организаций она используется очень часто, особенно при возведении высоких строений, здания строятся крепкие, прочные,  им не страшны ни какие потрясения.

Также продукция наших металлургических заводов очень востребована в Европе и у наших ближайших соседей, потому что все что из России отличается высоким качеством и прочностью. Наши изделия потому и используются во всех странах мира, в том числе и арматура, что изготовлены из качественного сырья.

Надо сказать ребята, что раньше я об этом не знал. Попробовал разобраться с информацией на английских сайтах, однако при помощи обычных переводчиков мне это не удалось. И решил я обратиться к одной фирме в Минске, которая занимается переводами, практически, любой литературы, вот их сайт notabene.by/services/notarialnyj-perevod/. В моем случае надо было сделать грамотный технический перевод одного из англоязычных сайтов. Надо сказать, что результат меня очень порадовал, т.к. тема довольно сложная для перевода и эти ребята полностью со своей задачей справились. Так что, если вам нужно что-то перевести, особенно если это касается технических, медицинских или юридических переводов, то советую обратиться к ним.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.