Лучшие статьи

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Наливной акрил восстановит эмаль ванны

8 февраля 2015 | Новости и события  | 

Ванная комната постоянно находится под воздействием агрессивных сред, это и влажность от воды, и чистящие, моющие средства на основе химических компонентов и всё это воздействует непосредственно на ванну. Со временем под воздействием всех неблагоприятных факторов ванна приобретает не совсем приятный внешний вид, но полностью преобразить его возможно. Для этого необходима реставрация ванн в Минске наливным акрилом, в ходе которой на ванну наносится самовыравнивающий акриловый слой.
Данная акриловая эмаль полноценно заменит родную эмаль ванны, и придаст первоначальный блеск и белизну прежней ванны на долгие года. Да и сам процесс нанесения акриловой эмали не столь длительный, хотя и требует определённых умений, и практики, дабы ванна в действительности превратилась в белоснежную.
Для проведения работы по восстановлению ванны следует учесть, что акриловая эмаль лучше держится на матовой, шероховатой поверхности. Для чего необходимо глянец ванны превратить посредством абразивного материала в матовую поверхность. После чего всю пыль, влагу и остатки абразива необходимо тщательно убрать с поверхности ванны, дабы слой акрила цеплялся именно за основу ванны, а не за частицы на поверхности. После превращения ванны в матовую её необходимо тщательно обезжирить, дабы состав акриловой эмали в последующем держался крепко.
После всех подготовительных процедур следует равномерным слоем нанести акриловую эмаль на бортик ванны. Благодаря текучести и свойству самовыравнивания, данная субстанция стечёт до низу и покроет всю поверхность ванны. По истечению 36 часов жидкая субстанция превратится в крепкую и надёжную акриловую эмаль, которая заполнит все неровности, трещины и выемки в ванне. А сам внешний вид будет белоснежный и блестящим, к чему и стремятся при проведении восстановительных работ над ванной посредством акриловой эмали.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.