Лучшие статьи

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Мебель под заказ – всегда красиво и актуально

2 марта 2016 | Новости и события  | 

Все стремятся к тому, чтобы в доме был не только красивый интерьер, а и уютная обстановка, удобная меблировка с богатым функционалом и соответствующей практичностью. Все это в совокупности отображает стиль и индивидуальность человека, поэтому мебель по индивидуальным размерам заказанная специально под определенную комнату является едва ли не самым важным моментом при обустройстве такого дизайна. Такое решение позволит сделать действительно уникальный интерьер, который не будет похож на другие, а натуральные материалы древесины будут служить еще очень долгое время.

Каждый человек может сделать заказ на индивидуальную мебель с учетом предпочитаемого стиля оформления и согласно планировке комнаты. Изготовление мебели выполняется на специальном оборудовании, позволяющем вырезать столешницы из искусственного камня, а также другие самые необыкновенные формы и оригинальные линии из заготовок дерева для будущей мебели. А дизайнеры всегда могут предложить внести коррективы и доработать предварительный эскиз, добавив в него какие-то детали.

Обычно заказ мебели под заказ предполагает набор определенных услуг. К примеру, мастер обязательно выедет на дом для замеров, если же появились сомнения по поводу подходящих материалов, консультант поможет определиться. Также компания, которая будет выполнять заказ, берет на себя подготовку всей проектной документации, доставку уже готовой мебели на дом заказчику и ее установку. Заказ индивидуальной мебели всегда актуален, ведь это не только красиво, эксклюзивно и стильно, а и доступно.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.