Лучшие статьи

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Кухонный столик

30 июня 2015 | Новости и события  | 

Стол обладает повышенной функциональностью, и он отличительно выражается своей особенностью в использовании. Данный столик является недорогим, и больше всего подходит для маленькой кухоньки. Приобрести этот бюджетный стол можно здесь http://antonm.by/shop/171/desc/stol-330 абсолютно быстро, учитывая, что до конца месяца работает скидка на этот товар.

Кухонный столик имеет свойство раскладываться двумя разными способами. Его можно применят как в сложенном виде, так и в разложенном. Стоит заметить, что в сложенном виде стол составляет длину 690 мм, и, можно сказать, что вписываться он будет совершенно в любую кухню. Такой столик станет хорошей частью вашего пребывания на кухне, тем более, не будет мешать проходу или закрывать необходимое пространство. Стол кухонный отлично впишется в вашу уютную кухню. Разложенный вид стола составляет длину в размере 1330 мм, что позволит в дальнейшем созывать к себе домой большие компании из лучших друзей.

Прочная фурнитура и качественный материал – вот из чего изготовлен кухонный стол. Изготовителя можно похвалить за хорошую идею с удобным раскладыванием, а также за качество изготовления, которое без всяких недостатков соответствует нужным стандартам.

Кухонный стол является хорошим примером для остальной современной мебели. Он имеет стильное оформление, простой и лёгкий дизайн, способен приукрасить вашу кухню в любом размещении. Этот стол очень легко сочетается с другой кухонной мебелью, полностью соответствует внешнему виду вашей кухни. Большое внимание стоит уделить конструкции и устойчивости стола, позволяющая не беспокоится, если на него будет упираться даже 10 человек. Поверьте, его прочность гарантирована. Высота стола предназначена для обычных людей, готовых принимать пищу в обеденное время суток. За столом очень легко ухаживать, учитывая, что поверхность стола укрыта специальным материалом, который позволяет любой мягкой тряпкой избавиться от разного вида загрязнения. Этот стол предназначен для вашей кухни и послужит хорошей мебелью.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.