Лучшие статьи

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Контейнерные перевозки

11 апреля 2016 | Новости и события  | 

Если в процессе вашей профессиональной деятельности, жизненных обстоятельств, переезд квартиры или приобретении и доставки товара Вам приходится решать вопросы по перемещению крупногабаритных грузов, то наилучшим решением будет воспользоваться услугами одной из фирм занимающейся перевозкой и доставкой груза.

На данном потребительском рынке услуг существует множество компаний и фирм осуществляющие контейнерные перевозки, как местного, так и международного значения. Выбор достаточно широк, но всегда ли легко найти надежную фирму несущую полную ответственность и имеющею профессиональный подход в исполнении возложенных на себя обязательств.

Надежность и снова надежность.

Низкая стоимость услуги не является приоритетом в выборе контейнерной перевозки груза. В первую очередь, заказчику, на что необходимо особо обратить внимание так это спектр предоставляемых услуг, в которые относится:

1. Надежность защиты груза, от каких либо повреждений.

2. Экспедирование и охрана груза.

3. Способы осуществления погрузки и разгрузки.

4. Подбор контейнера и транспорта доставки.

Несмотря на всю надежность, не помешает груз застраховать особенно это важно в случае таможенных международных перевозок.

Виды транспортировки.

Доставка контейнеров по необходимости места назначения может осуществляться несколькими способами. На большие расстояния можно воспользоваться самым быстрым способом доставки контейнеров используя авиаперевозки, более дешевый способ речной – морской транспорт идеально подходит для перевозки сыпучих и жидких грузов, железнодорожный вид доставки может осуществляться в крытых вагонах контейнерах и на открытых платформах в зависимости от особенности груза, автоперевозки подходят для малогабаритных грузов. Заказчику необходимо только определиться, как будет доставляться его груз, а остальное сделают профессионалы.

 

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.