Лучшие статьи

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Как получить желаемый комфорт

5 мая 2015 | Новости и события  | 

Покупка сантехники является не самым дешёвым удовольствием, именно поэтому к её выбору нужно подойти серьезно. Получить желаемый комфорт и воплотить все свои фантазии поможет огромный ассортимент сантехнического оборудования, представленный в интернет-магазине. Сантехника, которую можно купить на http://deconcept.ru/, порадует пользователя не только своей практичностью, но и долгим сроком службы. Несомненно, средства вложенные в качественную сантехнику, оправдают себя, ведь она способна сохранять свой внешний вид, несмотря на контакт с агрессивной средой. Но цена не всегда определяет качество оборудования, нужно ещё смотреть и на материал, с которого оно изготовлено, а также на аксессуары и качество сборки.

Для небольшого помещения лучше всего взять душевую кабину. Если же вы не готовы к радикальным переменам, то можно просто обновить старую ванну при помощи акрилового вкладыша.

Самым слабым местом в ванной считаются смесители. Некачественные смесители сопровождаются различными поломками и проблемами с ними, важно приобретать данный элемент сантехники только у проверенного продавца, гарантировавшего качество своей продукции.

Если в ваши предпочтения входит керамическая сантехника, то лучшим вариантом станет санфарфор. Данный материал хорошо впитывает загрязнения и различные посторонние запахи. Ухаживать за сантехникой, выполненной из санфаянса, гораздо проще. Система слива унитаза – это его слабое место, она должна быть изготовлена из пластика высокого качества, для избежания поломок.

Материалы играют большую роль, но форма оборудования также не на последнем месте. В интернет-магазине представлены элементы сантехники, которые рационально занимают место, что позволит увеличить свободную площадь. К примеру, угловые раковины или унитаз, подвесные и встроенные элементы.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.