Лучшие статьи

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Интернет – магазин косметики и духов Водар

15 июня 2015 | Новости и события  | 

На сегодня большой популярности набирают онлайн – магазины. Благодаря таким нов хау, любой человек может заказать, что угодно при этом потратив минимум часа для приобретения покупки.

Как известно, косметика и духи для любой женщины играют большую роль в создании красоты и обаяния.
Представляем вашему вниманию магазин женской косметики, а также мужских и женских духов Водар. Данный магазин совсем недавно появился на территории Беларусии, а уже успел завоевать большую популярность среди покупателей.

ВодарОнлайн – магазин Вордар предоставляет свои услуги на территории Беларуси в частности в Минске. Рабочий час магазина с 10 до 18 каждый день без выходных.

Магазин имеет очень простой и красочный интерфейс. Здесь вся продукция разделена на категории, так что любой пользователь легко найдет продукцию, которая его интересует. На сайте имеются такие категории товаров, как: женская косметика, женские и мужские духи, новинки и бренды. В каждой из категорий находится определенный товар. В категории женская косметика, вы найдете такие предметы, как шампуни, туши, маски для волос, помады и прочие женские штучки.

В категориях женские и мужские духи находятся марки самых известных производителей туалетной воды, парфюмов и духов. Это такие марки, как Dior, GUCCI, D&G, MEXX, PUMA, Adidas, MOSCHINO, CALVIN KLEIN и другие известные бренды.

В разделе новинки представляются новые духи и косметика, которые можно приобрести по выгодной цене.
Раздел бренды служит в качестве навигации по сайту и помогает пользователям найти бред товара, который им нужен.

Для оформления заказа, вам необходимо создать свой аккаунт на сайте и после этого вы можете легко и непринужденно делать свои покупки. Также на сайте есть раздел обратная связь, где вы может задать свои вопросы или оставить пожелания, а также сообщить свои данные для, того чтобы работники сайта могли связаться с вами.

Ценовая политика на сайте довольно привлекательная. Также очень часто есть довольно хорошие скидки на продукцию.

В магазине имеются своя служба доставки, которая доставит ваш заказ в любой уголок страны. При заказе от 300 тысяч вам предоставляется бесплатная доставка товара на дом, но это если вы живете в Минске. По всей остальной части Беларуси доставка платная, и размер оплаты услуги зависит от того, как далеко вы живете.

Интернет – магазин Водар – это только лучшие и качественные бренды косметики со всего мира.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.