Лучшие статьи

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Интерьер в восточном стиле

30 июля 2015 | Новости и события  | 

Каждый из нас хочет сделать свой дом неповторимым и оригинальным. Многие используют для этих целей разнообразные детали и украшения. Но если вы хотите действительно выделить свое жилище среди других, то вам помогут винтажные ковры. Приобрести эти удивительные изделия можно на сайте http://VintageCarpet.ru. Ковры можно использовать для разных стилей, начиная классическими и заканчивая современными, все зависит от его внешнего вида. Так подобные изделия могут прекрасно вписаться в стиль арт-деко или хай-тек, главное уметь правильно расставить акценты. Состаренные и винтажные ковры идеально гармонируют со стилем прованс. Для него характерен приятный и красивый текстиль разного рода. Также отлично смотрятся лоскутные изделия, которые добавляют особого домашнего уюта и тепла.
Если вы хотите создать интерьер в восточном стиле, то без хорошего ковра вам просто не обойтись. Помните, что рисунок на нем должен полностью соответствовать тематике. Разместив ковер на стене, вы не только создадите неповторимый колорит, но и можете утеплить стены. Не стоит думать, что такое дополнение пришло к нам родом из девяностых. Главное правильно подать это изюминку и она станет центром всего дома. Помните, что ковры на стенах – это достаточно броский элемент. Именно по этой причине, не стоит применять в одном доме более двух подобных вещей. Все хорошее должно быть в меру.
Винтажный ковер – это просто идеальное решение для спальни. Его можно положить на пол, рядом с кроватью. Так каждое утром ваши ножки будут просыпаться с теплом, и не будут чувствовать под собой холодного ламината. Чтобы соединить ковер с другим текстилем в спальне, можно использовать одинаковый рисунок или орнамент. Хорошо будет смотреться ковер в качестве изголовья. В таком случае вы не будете ощущать дискомфорта в процессе чтения любимой книги перед сном. Его можно вешать не только посередине стены, отойдите от привычных стереотипов, и вы получите оригинальный интерьер. Красивый винтажный ковер придаст особой изюминки дому.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.