Лучшие статьи

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Гидроманипулятор в Минске

8 ноября 2014 | Новости и события  | 

В крупных городах, где есть интенсивная хозяйственная жизнь, всегда имеется потребность в перемещении различных грузов, таких как кирпич, тротуарная и другая плитка, различные панели и т.д. Для такой работы идеально подходит машина с гидроманипулятором, объединяющая функции крана и грузовика. Наш гидроманипулятор сэкономит вам деньги, так как аренда его обойдется вам дешевле, чем содержание собственной подобной техники, вместе с персоналом. Во многих случаях бывает гораздо удобнее просто арендовать спецтехнику при необходимости.

В Минске услуги аренды техники предоставляет служба «Скороход». Если вам срочно необходимо осуществить погрузку или разгрузку какого либо оборудования или тяжелых материалов, то наша фирма – идеальный выбор для вас, так как часто аренда машины со встроенным подъемником обходится дешевле, чем если бы вы наняли отдельно грузовик и подъемный кран. В качестве преимущества данного решения можно указать то, что управлять данной техникой может один работник, заменяя собой целую бригаду. Также один грузовик с подъемником вместо двух спецмашин позволяет работать там, где есть трудности с доступом к погружаемому оборудованию или с подъездом к нему.

На данную спецтехнику вы сможете вполне положиться в своей работе, так как она является дорогостоящей и надежной в эксплуатации, а наши сотрудники внимательно следят за состоянием каждой машины и отправляют на работу только исправные автомобили.

При оформлении заказа вам будет необходимо подробно ответить на ряд вопросов нашего специалиста, касающихся параметров перемещаемого груза, расстояния между точками погрузки и выгрузки, состояние дороги в этих местах и ряд других вопросов. Это нужно для максимально рационального использования техники и планирования наилучшего маршрута.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.