Лучшие статьи

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Гардеробная в вашем доме

21 апреля 2015 | Новости и события  | 

Если в Вашем доме или квартире нашлось место для отдельной гардеробной комнаты, Вас можно считать счастливчиком – ведь для многих это всего лишь неосуществимая мечта. Наличие гардеробной свидетельствует о хорошем вкусе и любви к комфорту ее обладателя. А для женщин это может быть любимым местом в доме, их личной территорией, где можно расслабиться и даже получить заряд энергии.

Когда гардеробная удачно продумана и правильно спроектирована, пользоваться ею – одно удовольствие. Вся одежда, обувь, постельные атрибуты и аксессуары находятся по своим местам, на виду и под рукой, что необычайно удобно. К тому же, отпадает потребность в громоздких комодах и плательных шкафах.

Современные элитные гардеробные изготавливаются высококлассными опытными мастерами с использованием материалов наивысшего качества. Для элитных гардеробных подбирается добротная и долговечная фурнитура, а в качестве основного материала может выступать дерево, стекло или металл.

В большинстве случаев, гардеробные комнаты выполняются на заказ. Выбор материалов и дизайн будут зависеть от того, обустраивается ли под гардеробную отдельная комната, или же это будет часть спальни. Во внимание принимаются длина и высота стен, количество и размеры дверей и окон, расположение осветительных приборов. Стиль гардеробной должен гармонировать со стилем прилегающих помещений, тогда она будет выглядеть естественно и составлять общий гармоничный ансамбль.

Количество элементов подбирается индивидуально под потребности хозяев, чтобы максимально удобно, компактно и аккуратно можно было разместить все вещи. Это могут быть полки, вешалки, шкафчики, выдвижные ящики, тумбы, антресоли, корзины, стеллажи, дверные системы. В гардеробной не должно быть тесно, и при этом максимально эффективно должен использоваться каждый сантиметр. Высокий уровень комфорта достигается благодаря функциональности и практичности каждого элемента.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.