Лучшие статьи

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Есть выход из данной ситуации!

6 июля 2014 | Новости и события  | 

В стремительном круговороте событий в музыкальной индустрии, как и во всем нас окружающем мире в целом очень легко можно упустить важные и интересные вещи окружающие нас. Ведь буквально каждый месяц выходит какие-то музыкальные новинки, а лето – это вообще отдельное время года, когда уследить за всеми новинками просто физически невозможно, как бы вы не пытались. И нередко происходят ситуации, когда можно услышать где-то в клубе интересный для себя трек но так и не знать его названия, а ведь иногда так хочется либо послушать любимую музыку в наушниках, либо в машине, либо дома, либо с друзьями в клубе.

И что тогда делать?

Кто-то лезет во Всемирную Сеть и тратит свои драгоценные часы на поиск нужного трека, но вскоре забрасывает это дело, т.к. можно перерыть половину  интернета и не найти того, что ищешь и потерять время впустую. Кто-то просто надеется при удачном стечении обстоятельств таки снова услышать этот трек и узнать название, а кто-то просто не обращает внимания и слушает от случая к случаю в клубах.

Благо, есть выход из данной ситуации: подборка музыкальные танцполы содержит в себе все хиты сезона и постоянно пополняется новыми интересными и любопытными новинками сезона, чтобы любой человек, который услышал какой-то трек, который его зацепил смог без затрат многих часов в интернете запросто найти так понравившеюсь ему композицию. Ведь знать все композиции по памяти, знать все их названия не представляется никакой возможности, когда каждый день выходят какие-то новые новинки сезона!

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.