Лучшие статьи

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Элитные плитки из керамики

13 января 2015 | Новости и события  | 

Развитие актуальных тенденции дизайна интерьеров изменили привычный для многих подход к керамической плитке, как отличительного элемента декора ванной комнаты или кухни. В современном интерьере плитка находит применение в декорировании элементов помещения и выполняет функциональную роль, являясь атрибутом хорошего стиля.

керамической плитки в интернет-магазинеЗачастую полет дизайнерских решений при выборе элементов отделки помещений ограничивается ассортиментом ближайших строительных супермаркетов и баз. А качественная плитка стран лидеров производства элитной керамики шокирует ценами, сформированными с учетом высоких надбавок образованных по пути движения товара к розничному покупателю. Решить описанные выше проблемы можно, заказывая понравившуюся отделочную керамику в интернет-магазине керамической плитки. В этом случае Вы сможете осуществить выбор продукции из ассортимента мировых брендов АTLAS CONCORDE, CISA, ETIC и др.

Размеры керамических плиток давно вышли за стандарт 15х15см, а цветовые решения и орнаменты могут удивить своей смелостью самых неординарных ценителей. Элитные плитки категории VIP в стилях от ренессанса до авангарда смогут украсить любой, даже самый изысканный интерьер. Что позволит не только удовлетворить вкус хозяина интерьера, но и даст возможность быть в тренде мировых коллекций. При желании, грамотно используя элементы керамической отделки, Вы сможете с легкостью создать уникальный дизайн как в гламурной комнате девочке подростка, так и в уютной семейной кухне. В то время как стоимость керамики будет адекватна получаемому качеству.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.