Лучшие статьи

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Элемент декора и эстетического удовольствия

24 ноября 2014 | Новости и события  | 

Комфортность помещения в большой мере зависит от освещения. Поэтому качество люстр или светильников будет влиять как на ваше зрение, так и на ваше настроение. Именно люстра считается одним из главных элементов интерьера, который будет приносить бодрость духа и хорошее самочувствие всем, кто собирается проводить время в освещенном помещении.
Этот элемент декора выполняет функцию не только света, но служит и для эстетического удовольствия. Возьмем к примеру театры, концертные залы и другие подобные заведения, величество осветительных приборов там не может не восхищать. В прошлых веках такие люстры изготавливались специально на заказ, их делали самые лучшие кузнецы и ювелиры. Некоторые шедевры сохранились и до нашего времени.
В современном мире люстра выступает как необходимый атрибут любого жилья. Особенно большой популярностью пользуются люстры Lightstar, поэтому спрос на них очень велик. В магазине осветительных приборов мы можем встретить как обычные лампочки накаливания так и галогенные лампы, светодиоды, люминесцентные лампы и т.д. Сегодня рынок предлагает люстры на любой вкус, стоимость, самые разные цвета и конфигурации, постараться не утонуть в этом изобилии выбора довольно трудно. Но так как этот прибор мы покупаем не каждый год, то к его выбору нужно подойти с особенной подготовкой. Поэтому желательно перед покупкой проконсультироваться как с дизайнером по поводу вида и эстетики этой покупки, так и с продавцом по поводу качества и надежности этого прибора. Ведь благодаря консультации специалистов, вы принесете в дом не просто люстру, а комфорт, уют и хорошее настроение.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.