Лучшие статьи

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Чистка мягкой мебели на дому

2 августа 2016 | Новости и события  | 

Если взять во внимание и рассмотреть поближе современные интерьеры домов и квартир, то нетрудно понять что пожалуй самым важным элементом здесь является мягкая мебель.

Если взять во внимание и рассмотреть поближе современные интерьеры домов и квартир, то нетрудно понять что пожалуй самым важным элементом здесь является мягкая мебель.

Покупая мягкий уголок, каждый старается подобрать его по форме, цвету и оттенку в соответствии с корпусной мебелью, шторами или ковром. Покрывала, которыми ее накрывают, чтобы не испачкать, часто вносят дисгармонию в дизайн комнаты, а поэтому использовать их нежелательно. Сохранить первозданный вид дивана и кресла можно, обратившись в клининговую компанию.

А вообще купить хорошую мебель за небольшие деньги можно на сайтах объявлений. Например, на сайте объявлений Цены.бай можно купить или продать не только мебель, но и любую вещь из повседневной жизни. Будь то бытовая техника, детские принадлежности или даже автомобиль. Рекомендую этот сайт объявлений для жителей Белорусии, очень удобно и просто можно купить интересные вам товары или продать ненужные вещи.

Самостоятельная чистка мягкой мебели на дому – это довольно хлопотное и затратное дело. Для качественной чистки необходимо иметь специальное дорогостоящее оборудование и качественные чистящие средства. Попытка сэкономить на услуге, используя разрекламированные препараты, может необратимо повредить обивку.

Профессионалы клининговой компании прекрасно выполняют эту работу дома у клиента. Багаж знаний, которыми они обладают в использовании специальных чистящих средств, помогает им принимать правильные решения в каждом определенном случае, ведь для обивки мягкой мебели используются самые разные материалы: текстильные, кожа натуральная, кожа искусственная и другие. Элементы из дерева или ДСП также требуют особого подхода.

Профессиональное оборудование и чистящие препараты позволяют выводить пятна, производить чистку обивки и глубокую чистку мебели, удаляя пыль и бактерии, восстанавливать ее цвет. В работе применяются только экологически чистые средства, которые не навредят обитателям квартиры.

Квалифицированная услуга сохранит Вашу мебель на долги – долгие годы в привлекательном виде.

 

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.