Лучшие статьи

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Белые скатерти – для аристократов

18 ноября 2014 | Новости и события  | 

Скатерть— это символ достатка. Еще во времена средневековья были первые упоминания о таком декоративном покрове. Подобные покрытия для стола изготавливались из дорогих материалов, ими пользовались аристократы Франции и Италии. После чего скатерти распространились по всей Европе.

Скатерть – это важный элемент в оформлении стола, который предназначен как для украшения кухни, так и для защиты от пятен остатков пищи. Клеенчатая круглая, квадратная или овальная белая скатерть не уступает по своему виду изделиям из текстиля, и при этом намного лучше защищает мебель. Такая скатерть не мнется, не промокает, на сворачивается и очень легко вытирается влажной салфеткой. Такая скатерть обладает износостойкостью — она не рвется по краям. Окраска у нее качественная, поэтому не тускнеет и не вытирается после длительного использования.

На сайте представлены скатерти круглой, овальной и квадратной формы, с узорами цветов и выполненные в строгих тонах. Изделия идеально сочетаются с любым интерьером кухни, и с деревенским стилем. Современная палитра материалов скатертей и салфеток благодаря современным технологиям, достаточно разнообразна. И купить такую скатерть может каждый желающий с абсолютно любым уровнем дохода. Другими словами, скатерть — это неотъемлемый атрибут интерьера, она выполняет практическую и эстетическую функцию, и расставляет акценты в совершенные формы дизайнерских решений.

На сегодняшний день самое практичное и удобное оформление для поверхности кухонь как дома, так и на даче есть клеенчатые скатерти. Можно приобрести сразу несколько штук (из-за невысокой цены это вполне реально), для того чтобы оформлять стол для трапезы по-разному. Скатерти для кухни – это практичный товар и он никогда не будет залеживаться на полках магазинов.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.