Лучшие статьи

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Барбекюшница: ее особенности и виды

13 июня 2015 | Новости и события  | 

С наступлением лета различные мангалы и барбекюшницы начинают пользоваться просто бешеной популярностью. С помощью барбекю можно насладиться вкусным жаренным мясом или рыбой даже во дворе дома, для этого не придется далеко ехать и разжигать костер. Приготовленные на огне овощи, птица, рыба, мясо точно не оставят никого равнодушными. Правда, если заглянуть на http://primogrill.ru/stati/shto-takoye-barbekyu.html , становится понятно, что существует множество различных видом барбекюшниц. Как же подобрать идеальный вариант?
brbnfgfsdrfgСуществуют мобильные и стационарные барбекю. Если вы планируете установить оборудование в своем дворе и никуда переносить его не планируете, тогда вам подойдет стационарный вариант. Если же вы заинтересованы в легкой транспортировке жаровни, тогда стоит приобрести мобильный вариант. Важную роль при выборе играют материальные возможности покупателя, ведь разброс цен является достаточно серьезным. Конечно, переплачивать за раскрученный бренд не стоит, но и сильно сэкономить лучше не пытаться.
Большой популярностью пользуются одноразовые барбекю. Стоят они совсем не дорого. Правда, приготовить продукты на таком приборе удастся всего лишь один раз. Такой вариант хорошо подходит для пикника и веселых посиделок с друзьями. Устройство представляет собой достаточно простую конструкцию. Это поддон из жести, заполненный углем и накрытый решеткой.
Мобильные барбекю, как правило, являются достаточно компактными по своим размерам. Они без проблем складываются и переносятся в нужное место. Стационарное барбекю в большинстве случаев изготавливается из камня или кирпича, такой вариант является прочным и надежным, служит своим хозяевам долгие годы. В Америке огромной популярностью пользуется жаровня в виде котла. Ее принцип работы напоминает духовку, что позволяет готовить достаточно крупные куски мяса или курицу целиком. Для использования в кафе идеально подходит газовый вариант барбекю, что сочетает в себе гриль и барбекю и дает возможность готовить многие вкусные блюда.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.