Лучшие статьи

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

1000 секретов

8 ноября 2015 | Комнатные растения  | 

1000 секретов ведения домашнего хозяйства будут полезны каждой женщине. На сайте 1000sekretov.net можно найти полезные советы на разные темы: как создать уют в доме, как выбирать и хранить продукты, простые кулинарные рецепты, маленькие хитрости семейной экономии, секреты красоты и здоровья, а также множество других важных мелочей, полезных в повседневной жизни.

 

Простые домашние рецепты для омоложение лица

Полезные советы для омоложения лицаПриготовить домашние омолаживающие маски для лица очень легко, а все составляющие наверняка найдутся в холодильнике. Выберите для себя наиболее подходящие по типу кожи рецепты.

Далее »

Как ускорить рост волос?

Длинные волосыДлинные волосы всегда в моде, из них можно сделать разнообразные прически. Вырастить побыстрее красивые длинные волосы мечтают многие девушки. Что нужно делать, чтобы ускорить рост волос?

Далее »

Как избавиться от запаха пота

Потеют все люди. В большинстве случаев чтобы избавиться от запаха пота достаточно обычных ежедневных гигиенических процедур, но некоторых случаях этот запах такой сильный и стойкий, что нужны специальные средства.

Далее »

Полезные комнатные растения

комнатные растенияПокупая комнатные растения для своего дома, не следует забывать, что большинство декоративных растений и интерьер украшают, и положительно воздействуют на микроклимат в доме. Какие растения самые полезные для дома?

Далее »

Что подсказывают обозначения на этикетке одежды

Обозначения на этикетке одеждыНа этикетке любого предмета одежды нанесены значки-инструкции по уходу за ним. Некоторые вещи можно стирать в горячей воде, другие — нет. Что-то нельзя отбеливать, каким-то предметам одежды противопоказана глажка, — все это подсказывают значки на этикетке. Полезные советы о том, что значит каждый знак на этикетке.

Далее »

Как избавиться от плесени в доме

Как избавиться от плесениПлесень может появиться в любом доме и стать возбудителем разных заболеваний, аллергии, например. Необходимо вовремя избавиться от плесени, чтобы сделать дом безопасным и пригодным для проживания.

Далее »

Клюква – лекарство от всех болезней

Лечебные свойства клюквыКлюква – вкусная и полезная ягода, она содержит большое количество витаминов и обладает множеством полезных и лечебных свойств. Как использовать и хранить клюкву Вам помогут наши полезные советы.

Далее »

Зачем и как нужно употреблять льняные семена?

Советы как употреблять льняные семенаСемена льна с древних времен известны своими полезными свойствами. Это и лекарство, и ценный диетический продукт питания, и незаменимое средство в косметологии. Все секреты льняного семени еще не раскрыты полностью.

Далее »

Как выбрать качественный мед?

Как выбрать качественный мед?Натуральный пчелиный мед благотворно действует на весь организм человека, употребление его рекомендуют все диетологи. Но как выбрать качественный мед и отличить его от подделки?

Далее »

Вещей много, а надеть нечего

Одежда и обувьБольшинству женщин знакома ситуация – шкафы заполнены вещами, а носить нечего. Каждый день приходится одеваться в одно и то же, хотя в шкафу не хватает места для новой одежды. Значит, пришло время провести ревизию.

Далее »

Сколько сумок должно быть?

Женская сумкаВыбор сумок сегодня такой большой, что порой трудно выбрать модель, которая придется по душе и идеально впишется в имеющийся гардероб. Ведь сумка — один из главных аксессуаров. Какие же сумки желательно иметь каждой женщине?

Далее »

 

 

Что такое дресс-код?

Секрет выбора одежды для работы в офисеДресс-код — это предписанный стиль одежды. Понятие «дресс-код» (англ. dress code — кодекс одежды) возникло в Великобритании, но довольно быстро оно стало общепринятым для обозначения регламента в одежде.

Далее »

10 полезных свойств пищевой соды

Полезные свойства содыПищевая (питьевая) сода есть в каждом доме. Это ценный продукт, с помощью которого можно дешево и эффективно решать многие проблемы, как хозяйственные, так и связанные со здоровьем. 10 секретов использования пищевой соды.

Далее »

Секреты лечебного использования алоэ

Полезные свойства алоеАлое или столетник одно из самых любимых комнатных растений, обладающих полезными свойствами. Его выращивали на подоконнике с давних времен как ценное лекарственное средство, которое всегда под рукой.

Далее »

Как бороться с молью народными методами?

Народные средства от молиСуществует много современных химических средств борьбы с молью, но не все из них эффективны, а некоторые довольно токсичны. Кроме того, некоторые просто опасны для аллергиков. Приходится вспоминать народные средства защиты от моли.

Далее »

Секрет «7 конвертов» или как правильно планировать семейный бюджет

Полезные свойства содыПочему при одинаковых доходах одни семьи живут в достатке, а другие постоянно одалживают деньги? Почему у одних всегда есть деньги на отпуск, а другие только жалуются на безденежье? Семейный бюджет нужно уметь планировать.

Далее »

Как не следует экономить?

Полезные советы по экономии денег в семьеНезависимо от достатка, у каждого человека периодически возникает необходимость экономить деньги на чем-то, чтобы потратить их на другие нужды. Вот только одни люди всегда себе в чем-то отказывают и страдают от этого, а другие умеют экономить с умом.

Далее »

Работа дома: плюсы и минусы

Секреты работы не в офисеДля многих женщин, воспитывающих маленьких детей, работа дома – единственный способ пополнить семейный бюджет. Такая работа имеет свои плюсы и минусы и не каждому подходит.

Далее »

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.