Лучшие статьи

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Выбор елки на Новый год

12 августа 2015 | Новости и события  | 

На Руси издавна существует поговорка о том, что сани важно готовить еще летом, а о телеге необходимо побеспокоиться зимой. Это же касается и новогодней елки, о которой следует подумать заблаговременно. Ведь это не только детский праздник, но и взрослые также любят повеселиться возле новогодней елки. В последнее время очень популярной является елка евро-класса Глория (литая), которая имеет максимальную реалистичность с живой лесной красавицей. Если купить ее, то уже не придется больше беспокоиться о том, где приобрести красивую елку. Но ведь надо подумать и о том, что следует вовремя ее купить, чтобы к Новому году она не пожелтела.

Конечно, живая лесная красавица имеет одно неоспоримое преимущество – непередаваемый аромат хвои, который ни с чем не сравнить. Но об этом не стоит сильно беспокоиться, потому что к искусственной елке в помещение можно добавить пару сосновых веточек из леса. За это никто не оштрафует, ведь нижние ветки на соснах даже рекомендуется обламывать, чтобы эти деревья быстрее росли. Зато искусственная елка считается практически вечной, ее не придется покупать перед каждым Новым годом.

Для любого ребенка самое главное – это участие в процедуре вешания игрушек на елку, и особенно – конфет. Ведь какой может быть Новый год без елки, а елки – без конфет? Это несправедливо, так как ребенку так и хочется сорвать незаметно конфету с веточки. И если елку нарядить еще за несколько дней до Нового года, то редко в какой квартире конфеты смогут провисеть долго, если здесь живут дети. И неважно, сколько ребенку будет лет, ведь конфеты намного вкуснее, если они хоть немного провисели на елке.

На этот праздник можно сходить всей семьей также на общегородскую елку. Самое привлекательное в ней – это ее высота, так как для этой цели стараются сделать ее настолько величественной, насколько это возможно. С каждым годом довольно трудно подобрать пышную естественную елку, поэтому многие люди отдают предпочтение искусственной. И если это будет елка евро-класса “Глория”, то она настолько похожа на живое дерево, что только по запаху можно отличить пластик от натуральной хвои.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.